Всем привет!
Меня зовут Аня, я схожу с ума весь последний месяц, но сходить с ума очень приятно:)
Иногда мне кажется, что я даже не на работе, а просто занимаюсь тем, что люблю, в другие моменты я собираю в кулак всю волю, чтобы не запаниковать, делаю вдох-выдох и продолжаю работать. Вливаться в новые рабочие процессы очень сложно, но это того определенно стоит.
Я с детства мечтала стать модельером. Люблю работать с тканями, накалывать что-то на манекене, такой медитативный процесс, даже медитативно-мурашечный (очень кайфую и забываю про время).
Меня вдохновляют модные показы. Когда смотрю на все эти безумно красивые вещи и необычные идеи, мне хочется творить. Мечтаю увидеть на случайном прохожем на улице модель, которую придумала я. Еще меня вдохновляет Кристина - мой новый босс. Когда начинает накидывать идеи для коллекции, определенной модели, чувствуется, что она хочет сделать что-то очень крутое, что она горит этим, я ее слушаю и это заряжает на работу.
Помимо работы занимаюсь танцами, английским (у меня очень классный преподаватель, мы с ней целый час можем что-то обсуждать, так что нет никакой нудной зубрежки, а только приятное хобби), сейчас еще на права учусь. Если повезет, через месяц получу свой документ «Грозы дорог» и буду кошмарить опытных водителей города, а не только своего инструктора.
Надеюсь и верю, что смогу стать крепкой частью своей новой команды)